top of page
Поиск

ИНФОРМАЦИОННЫЕ КАМПАНИИ ПО УЛУЧШЕНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ПАСТБИЩАМИ, А ТАКЖЕ ПО ВОПРОСАМ ЭХИНОКОККОЗА

Обновлено: 20 апр. 2020 г.


ОФ «Доор» проведены информационные кампании по улучшению управления пастбищами, а также по вопросам эхинококкоза. Разъяснительной работой были охвачены все области Кыргызстана.

Благодаря имеющимся у ОФ «Доор» партнерским отношениям с представителями СМИ в регионах было налажено тесное взаимодействие с областными телеканалами и газетами. В рамках информационных кампаний был обеспечен регулярный выход в эфир и в печать материалов на тему улучшения управления пастбищами и по вопросам эхинококкоза. Также для представителей СМИ пилотных областей и республиканских СМИ были организованы круглые столы и пресс-туры с привлечением представителей государственных структур, экспертного сообщества и местных органов власти.  

ОФ «Доор» поддерживает партнёрские отношения с Общественной Телерадиовещательной Корпорацией Кыргызской Республики. В этой связи была достигнута договоренность о выходе в эфире «Биринчи радио» ряда информационных материалов на тему улучшения управления пастбищами и профилактики эхинококкоза.


14 просмотров0 комментариев
bottom of page